Расскажем как автоматизировать производство

Дата публикации: 29 ноября 2021

Расскажем как автоматизировать производство

Предприятия всячески пытаются улучшить качество предлагаемых услуг и товаров и расширить рынок сбыта. Если раньше увеличить конкурентоспособность можно было с помощью штатных работников, то сейчас этого недостаточно. Многие фирмы повсеместного внедряют новые технологии, чтобы повысить прибыль. Те, кто полагаются только на человеческий фактор, значительно отстают и теряют базу партнеров и клиентов. Чтобы не отставать от мировых трендов и не потерять клиентскую базу, необходимо роботизировать производственные процессы.

Как можно автоматизировать производственные работы

Автоматизацию производства проводят с помощью специального оборудования, которое отличается по комплектации и функциональным свойствам. Сбор и установка оборудования – это сложный и многоуровневый процесс, для которого привлекают опытных специалистов. Чтобы система работала без перебоев и на полную мощность, проводят предварительное исследование объекта.Как автоматизировать производство.jpg

Как автоматизировать производство с нуля? Команда Evomatics занимается разработкой системы «под ключ». Мы берем на себя всю ответственность за проектирование, монтаж и сбор смежной документации. Следуем принципу полной отчетности, держим связь круглосуточно.

Мы устанавливаем системы, которые позволяют добиться таких результатов:

  • сокращение штата работников, исключение ошибок из-за человеческого фактора;
  • снижение количества бракованных товаров и повышение общего качества продукции;
  • производство большего количества товаров за меньшие сроки;
  • уменьшаются издержки, как следствие и продуктовая себестоимость;
  • экономия сырья в производстве и сокращение отходов;
  • резервация данных при аварийных ситуациях.

В итоге предприятие сможет достичь своей главной цели — увеличение прибыли.

Автоматизация процессов компании с помощью оригинального оборудования от мировых брендов

Мы дорожим репутацией и всегда нацелены на успешный результат. Поэтому наши поставщики – лидеры по производству автоматизированного оборудования и комплектующих. Вся продукция проходит проверку на соответствие качеству и стандартам. На сайте размещены сертификаты и лицензии, которые подтверждают законность нашей деятельности и соответствие нормам Евразийского Экономичного Союза.

Мы разрабатываем системы SCADA, MES, и программируем логические контроллеры (ПЛК / PLC). Производим шкафы (щиты) по стандартным и индивидуальным параметрам. После монтажа обучим Ваших сотрудников пользоваться системой и предоставим постгарантийное сопровождение.

Пишите нам в чат или звоните для консультации.


Резервированные контроллеры Сименс

Модернизация производства – это первый шаг к...

27 ноября 2021

Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.