Комплексная автоматизация компании

Дата публикации: 01 декабря 2021

Комплексная автоматизация компании

Часто на предприятиях в целях экономии внедряют частичную автоматизацию, что приносит свои плюсы, но не раскрывает полного потенциала идеи. Более того суммарная стоимость нескольких программ по отдельности дороже, чем комплексная автоматизация. При частичной автоматизации на предприятиях задействовано несколько специализированных информационных систем для разных отделений, между которыми настроен обмен данными. Для того, чтобы несколько систем управления, не объединенные единой концепцией развития, как-то создавали целостную картину, необходимо больше времени на сопоставление данных. Некоторые процессы так и остаются неавторизованными и подвержены влиянию человеческого фактора.Комплексная автоматизация промышленных процессов1.jpg

Преимущества комплексной автоматизации деятельности на предприятии

Создание единой информационной базы позволяет автоматизировать важнейшие области бизнеса: бухгалтерию, торговлю, склад, расчет зарплаты, кадровый учет. Такое решение приводит к тому, что подразделения начинают лучше взаимодействовать, а производство становится более технологичным.

К основным плюсам установки системы относят:

  • минимизируется время на учет;
  • полная информированность сотрудников, так как все данные находятся в одной системе;
  • согласованность работы отделов;
  • автоматический расчет налогов, цен и других показателей;
  • поступление заявок напрямую без отвлечения других отделов.

С помощью системы заявки клиентов будут обработаны быстрее, что позволит расширить базу клиентов и увеличить доход.

Организуем автоматизацию фирмы «под ключ»

Команда Evomatics организует поэтапную установку АСУ ТП с нуля. Наши инженеры выезжают на объект для исследования основных и проблемных зон. На базе полученной информации мы составляем проект, который согласовываем с заказчиком. Занимаемся сбором смежной документации и получаем разрешение на установку в государственных органах. Разрабатываем системы SCADA, MES и программируем логические контроллеры (ПЛК / PLC).

Мы дорожим нашей репутацией поэтому работаем только с проверенными, мировыми брендами, которые занимают лидерские позиции на рынке по продаже автоматизированного оборудования и комплектующих. Цена автоматизации компании зависит от многих факторов, таких как особенности объекта и тип оборудования. Расценки на работы по установке комплексной системы можно узнать на сайте. Заполните мини-анкету, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Пишите нам в чат или звоните для консультаций.

Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.