Внедрение автоматизации на производстве

Дата публикации: 07 декабря 2021

Внедрение автоматизации на производстве

Конкуренция между предприятиями на ринке довольно высокая, в особенности на международном уровне. В экономически развитых странах практически все процессы на фирмах оптимизированы за счет внедрения автоматизации и уменьшения ручной работы. Это позволяет увеличить объемы производства, ускорить инвентаризацию, скоординировать работу между отделами и как результат увеличить доход фирмы.Внедрение системы автоматизации.jpg

Чтобы вывести свой бизнес на новый уровень и составить конкуренцию крупным компаниям, проводят частичную или комплексную роботизацию процессов. Автоматизация производства особенно необходима предприятиям, где условия работы опасны для сотрудников (нефтегазовое, металлургическое производство, энергетика).

Преимущества авторизации промышленного производства

Установка роботизированного оборудования и внедрение информационной системы позволит контролировать все процессы производства: анализ, планирование, финансово-экономическую деятельность, бухгалтерский учет, логистику, управление персоналом и другие. Внедрение системы на производстве повысит итоговую рентабельность и безопасность.

С помощью АСУ ТП выполняют такие основные цели:

  • уменьшить влияния человеческого фактора;
  • увеличить объемы производства;
  • сигнализация и защита информации при аварийных ситуациях;
  • снизить расходы сырья и отходов;
  • упрощение передачи информации между отделами;
  • формирование финансовой отчетности;
  • контроль и управление производственными процессами.

В зависимости от типа производства и задач выбирают оборудование.

Разработка производственных систем от Evomatics

Наша компания предоставляет услуги как частичной автоматизации, так и комплексной. Мы поставляем оригинальное оборудование и комплектующие от международных производителей с безупречной репутацией: Siemens, B&R, Yokogawa, Mitsubishi и других. Вся техника сертифицирована и прошла проверку на соответствие международным стандартам. Организуем сборку шкафов управления по стандартным или индивидуально разработанным параметрам.

Прежде чем преступить к монтажу мы тщательно исследуем объект и составляем проект. Поддерживаем круглосуточную связь с клиентами как во время выполнения работ, так и после. Проведем инструктаж по роботе с автоматикой для Ваших сотрудников.

Больше узнать о сроках и стоимости частичной и комплексной автоматизации можно по номеру, указанному в верху страницы.

Контакты
Остались Вопросы? Задайте их!

Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.